Архив за день: 29.04.2019

Промо и описание 20 серии 4 сезона «Супергерл»

Прoмo и описание 20 серии 4 сезона «Супергерл»29 апреля 2019,  17:39 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Супергерл сражается сразу с четырьмя Евами в промо-ролике 20 серии 4 сезона научно-фантастического сериала «Супергерл».

Кара (Мелисса Бенойст) и Лена (Кэти МакГрат) отправляются в Каснию, чтобы поймать Лекса Лютора (Джон Крайер). Ева (Андреа Брукс) устраивает для них ловушку, которая может раскрыть, что Кара является Супергерл. Тем временем Алекс (Кайлер Ли) получает долгожданный телефонный звонок, Джеймс (Мехкад Брукс) тренируется использовать свои силы, а Бен Локвуд (Сэм Уитвер) создает опасную ситуацию внутри DEO.

Серия «Will The Real Miss Tessmacher Please Stand Up?» («Может ли настоящая мисс Тешмахер пожалуйста встать?») прибудет 6 мая по украинскому времени.

165 Написать комментарий

Промо и описание 20 серии фэнтези «Зачарованные»

Прoмo и описание 20 серии фэнтези «Зачарованные»29 апреля 2019,  16:34 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мэйси обращается к своей демонической стороне в промо-ролике 20 серии 1 сезона американского фэнтезийного сериала «Зачарованные».

Старейшины чувствуют, что их жизни все еще находятся в опасности, поэтому сестры и Гарри (Руперт Эванс Читать далее

Интим фото в стиле ню

Кoнeчнo жe, периодический просмотр одних и тех же каких-то фоток, и эротического характера совершенно не будут каким-то исключением, реально достаточно оперативно приедается. Именно поэтому, доступно не сомневаться, что специализированный web-ресурс фото огромных задниц — это именно то, что несомненно наверняка заинтересует довольно-таки многих цивилизованных людей, вне зависимости от их социального ранга и поколения. Первоначально отметим, что, немаловажный момент, что на сегодняшний день на этом сайте представлена колоссальная собранная коллекция эротического вида фотоснимков различных типов. Непосредственно при этом, все без исключений фотографии рассортированы по тематическим соответствующим категориям web-ресурса, что значительно делает проще процесс поиска и проглядывание эротики в полном совпадении с индивидуальными запросами. С другой позиции, подавно не излишним указать про то, что на специализированном интернет-сайте проходят постоянные обновления страниц, после которых фактическое количество фотографий эротического содержания быстро продолжает возрастать. Причем, просматривать фото можно полностью бесплатно и в любой удобный момент времени. Упомянем, что смотреть высококачественные эротические фотоснимки можно на компьютере, нетбуке/ноутбуке либо девайсе. Вследствие этого, сейчас не нужно тратить силы и драгоценное время на длительные поиски эротического характера фоток, из-за того, что для этих целей необходимо только пройти на всего-навсего один интернет-ресурс, при наличии побуждения.