Архив за день: 02.04.2019

Промо и описание 18 серии 4 сезона «Супергерл»

Прoмo и описание 18 серии 4 сезона «Супергерл» 2 апреля 2019,  20:03 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Супергерл сталкивается с последствиями нападения своего двойника на Белый дом в 18 серии 4 сезона своего сольного сериала «Супергерл».

В предыдущих сериях Лекс Лютор (Джон Крайер Читать далее

Промо и описание 18 серии «Зачарованные»

Прoмo и описание 18 серии «Зачарованные» 2 апреля 2019,  19:31 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сестры получают нового ангела-хранителя в промо-ролике 18 серии 1 сезона фэнтезийной драмы «Зачарованные», которая вновь уходит на трехнедельные каникулы.

Старейшины отправили к Мэйси (Мадлен Манток Читать далее

Рецензия на фильм «Шазам!»

Рeцeнзия нa фильм «Шaзaм!»
Кaк стaть xoрoшим супeргeрoeм в 14 лeт 2 aпрeля 2019,  17:13 | Рeцeнзии | Aвтoр: Елена Стрельбицкая

Киновселенная DC продолжает экспериментировать и расширять свои границы, и после подводных приключений Аквамена, чей сольник стал ее самым прибыльным фильмом, заработав 1 миллиард долларов, на большие экраны мчит не птица, не самолет и не Супермен Читать далее

Ремонт японских автомобилей в Барнауле Тойота-Сервис

Нa дaнный период времени вопрос, кому доверить в Барнауле полноценный ремонт и обслуживание авто корейских и японских брендов актуален для многих юридических лиц и простых людей. Из-за чего, вполне возможно не сомневаться относительно того, что информация на интернет-сайте дилер ниссан — будет ценной для автовладельцев. Бесспорно, практически вне зависимости оттого, понадобиться, только заменить картерное масло, или починить КПП, наверняка хочется, чтоб все профильные работы были исполнены на профессиональном показателе. Помимо того, не избыточным, чтобы ремонт или техническое обслуживание «иностранки» выявились бы исполненными компетентными специалистами за минимум времени, по вполне понятным поводам. Определенно при этом, навряд ли требуется что-то по отдельности говорить о величине значения установки в процессе ремонта качественных запчастей, ввиду того, что касательно этого превосходно всем известно. Учитывая все вышеописанное, существуют мотивы полагать, что высококачественные услуги по современному ремонту и техническому обслуживанию иномарок в городе Барнаул от компетентных специалистов автомастерской получатся необходимыми, ведь они всецело соответствуют перечисленным и многим другим условиям. Необходимо всего лишь подчеркнуть, что техобслуживание и текущий ремонт машин «иностранок» в представленном автосервисе получится в приемлемую сумму, а удостовериться лично в таком элементарно на сайте в процессе знакомства с актуальными расценками в любое время.

Промо финала «Готэма» раскрывает внешний вид Джокера

Прoмo финaлa «Готэма» раскрывает внешний вид Джокера 2 апреля 2019,  00:53 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мы так долго этого ждали, и наконец в свежем промо-ролике финальных серий сериала «Готэм» нам показали, как будет выглядеть Джеремайя после превращения в культового злодея комиксов Джокера.

Читать далее