Архив за день: 22.04.2019

Промо и описание 19 серии 4 сезона «Супергерл»

Прoмo и описание 19 серии 4 сезона «Супергерл»22 апреля 2019,  20:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел промо-ролик 19 серии 4 сезона супергеройского сериала «Супергерл», которую снял актер Дэвид Хэрвуд, исполнитель роли Дж’онна Дж’онзза.

Мечтательница (Николь Мэйнс) становится защитницей Нэшнл-Сити, пока Кара (Мелисса Бенойст) работает над тем, чтобы очистить имя Супергерл, и сталкивается в поединке с Беном Локвудом (Сэм Уитвер). Джеймс (Мехкад Брукс) решается на крайние меры, чтобы преодолеть свой посттравматический стресс.

Серия «American Dreamer» («Американская Мечтательница») прибудет на экраны 29 апреля по украинскому времени.

126 Написать комментарий

Промо и описание 3 серии 8 сезона фэнтези «Игра престолов»

Прoмo и oписaниe 3 серии 8 сезона фэнтези «Игра престолов»22 апреля 2019,  19:14 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дейнерис говорит Джону, что мертвые уже здесь, в промо-ролике 3 серии 8 сезона фэнтезийного сериала «Игра престолов».

Синопсис серии лаконично сообщает, что Король ночи и его армия мертвых прибыли в Винтерфелл, и начинается великая битва. Серия будет идти 1 час 22 минуты, то есть сравнима с полнометражным фильмом. Ее промо-ролик показывает преддверие битвы, когда Санса (Софи Тернер Читать далее

Интернет-магазин электронных ошейников для собак

Eстeствeннo, бoльшинствo наших соотечественников неплохо осознает о значимости выделять особенное внимание сегодня безопасности собственной, а в разе наличия и своей собаке, поскольку для этого существует много мотиваций. Причем, не является открытием, что для таких целей нужны специализированное оборудование и всяческие приспособления, выходит можно с убежденностью указать, что шокеры для самообороны — наверняка привлечет внимание довольно-таки многих людей разных социальных рангов и поколений. Теперь точно нет надобности хоть что-то дополнительно упоминать о высоком показателе преступлений на улицах населенных пунктов в нашей страны, ввиду того, что в данном весьма многие нередко убеждаются, к немалому сожалению, на собственном примере. Многократно обезопасить себя допустимо, в случае, если купить электрошокер и постоянно уходя из дома брать его с собою, в особенности что вмонтированный в нем электрический фонарик в принципе может выявиться нужным в многочисленных условиях. Между тем, точно не секрет, что без дрессировки собака является некоторой угрозой как для других людей, также и для хозяина животного по разноплановым факторам. Исходя из этого профильные ошейники в анонсированном выше web-шопе несомненно получатся требуемыми. Укажем, что все высокого качества товары в таком интернет-магазине, включительно и отпугиватель собак, реалистично довольно-таки выгодно купить как с доставкой на дом по городу Москва, точно так же и с пересылкой в какой-либо населенный пункт в нашей стране.