Архив за день: 07.04.2019

Промо и описание 3 серии 2 сезона «Плащ и Кинжал»

Прoмo и описание 3 серии 2 сезона «Плащ и Кинжал» 7 апреля 2019,  22:08 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Хаос отправляется в сольное плаванье, и герои пытаются ее отыскать и остановить в 3 серии 2 сезона супергеройского сериала «Плащ и Кинжал», основанного на комиксах Marvel.

Тэнди (Оливия Холт Читать далее

Сериалы онлайн бесплатно

Чeм мoжнo прекрасно развлечься в процессе некоторого путешествия, а тем более долгого, когда просто тоскливо и время тянется затяжно? В реальных условиях обнаружить ответ наверняка в состоянии впечатляющее численное количество простых людей вот тут по ссылке сериалы онлайн в хорошем качестве при возникновении желания. Нужно, всего лишь иметь в наличии какой-либо любимый телесериал, или побуждение изначально начать смотреть какой-то новый, и заглянуть на представленный сайт, чтоб можно было превосходно развлечь себя в момент отсутствия дел. К слову, прекрасная возможность пересмотреть классный, для самих себя, сериал онлайн доступна всем, и прямым свидетельством этому служит много моментов. Начнем с того обстоятельства, что, просматривать телесериалы, в том числе и новые киноленты, на web-сайте реалистично без какой-либо оплаты, а это превосходство. Во-вторых, для того чтобы начать сеанс совершенно не надо иметь у себя компьютер или ноутбук, ведь легко воспользоваться индивидуальным девайсом, что довольно-таки практично. Еще на веб-сайте присутствует колоссальное обилие телевизионных сериалов, как по жанрам, аналогично по государствам и годам, в которых они были созданы. Упомянем, что зайдя на web-ресурс, всем можно, к примеру, отыскать и вновь пересмотреть наилучшие серии своего обожаемого телевизионного сериала или просмотреть продолжение его истории, а также в действительности возможно подыскать какую-нибудь новую кинокартину в соответствии со своими пожеланиями.

Новый тизер 8 сезона «Игры престолов» показывает падение дома Старков

Нoвый тизeр 8 сезона «Игры престолов» показывает падение дома Старков 6 апреля 2019,  22:58 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO продолжает дразнить нас тизерами финального сезона фэнтези «Игра престолов», и его новый тизер-трейлер показывает настоящую зиму в родовом замке Старков Винтерфелле, где прошла большая битва с белыми ходоками.

Читать далее