Смотрите новый трейлер 3 сезона хитового сериала «Пацаны» с участием Дженсена Эклса

Смoтритe нoвый трeйлeр 3 сезона хитового сериала «Пацаны» с участием Дженсена Эклса16 мая 2022,  22:14 | Новости сериалов

Мы уже давно с огромным нетерпением ждем, когда увидим звезду сериала «Сверхъестественное» Дженсена Эклса в третьем сезоне супергеройского безумия под названием «Пацаны», и свежий официальный трейлер наконец-то показывает его персонажа Солдатика в действии.

В финале 2-го сезона «Пацанов» Хоумлендера (Энтони Старр) удалось посадить на короткий поводок с помощью шантажа Королевы Мэйв (Доминик МакЭллигот), но мы прекрасно понимаем, что это лишь вопрос времени, когда лидер Семерки вновь проявит свою кровожадную натуру.

Тем временем Мэйв предлагает Бутчеру (Карл Урбан) стать супером, чтобы сравнять свои шансы в новом поединке с Хоумлендером… И, как ни странно, Бутчер соглашается.

Так что теперь он будет не только стрелять остротами, а еще и лазерами из глаз. Семерке не позавидуешь.

Ниже вы можете увидеть, что герой Эклса будет далеко не единственным супергеройским пополнением будущего сезона. Новый постер раскрывает еще несколько супергероев, с которыми столкнутся Пацаны этим летом.

Среди них можно увидеть новую супергероиню Багровую графиню (Лори Холден).

Известно, чго первая серия будущего сезона получила название «Payback» («Возмездие» или «Месть») в честь этой супергеройской команды с Солдатиком из прошлого, которые были предшественниками Семерки и сражались во времена Второй мировой войны.

Не забывайте еще и о коварной конгрессвумен Виктории Ньюмен (Клаудия Дурмит), которая раскрыла свое кровавое лицо и на которую теперь работает Хьюи (Джек Куэйд).

Премьера 3-го сезона сериала «Пацаны» состоится 3 июня.

92 Написать комментарий