Смотрим, как создавались спецэффекты 1 сезона сериала «Пацаны»

Смoтрим, кaк создавались спецэффекты 1 сезона сериала «Пацаны»17 июля 2020,  19:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Да, это может прозвучать шокирующе, но королева Мэйв не останавливала собой грузовик в 1 сезоне хитового супергеройского сериала «Пацаны».

Видео о создании спецэффектов 1 сезона покадрово показывает, как снималась и монтировалась с помощью последних технологий сцена с королевой Мэйв (Доминик МакЭллигот) и тем грузовиком, а также, как бандит стрелял в Хоумлендера (Энтони Старр), после чего отправился полетать; и как Старлайт (Эрин Мориарти) стреляет лучами из рук, пока к ней бежит Поезд-А (Джесси Ашер).

В «еще более напряженном и отчаянном» новом сезоне команда линчевателей Пацаны, которая решила поставить на место зазнавшихся и коррумпированных супергероев из команды Семерка, оказывается в розыске, так что им придется несладко.

Тем временем Семерку встряхнет новая супергероиня Штормфронт (Ая Кэш), чье неловкое знакомство с Хоумлендером и королевой Мэйв смотрите здесь.

Премьера 2 сезона сериала «Пацаны» состоится 4 сентября.

64 Написать комментарий