Архив за день: 29.05.2022

Вышел второй трейлер сериала «Мисс Марвел» о новой супергероине MCU

Вышeл втoрoй трейлер сериала «Мисс Марвел» о новой супергероине MCU29 мая 2022,  16:16 | Новости сериалов

В Нью-Джерси появилась своя защитница! Во втором трейлере будущего супергеройского сериала от Marvel Studios и Disney «Мисс Марвел» его главная героиня Камала Хан, она же Мисс Марвел, демонстрирует свои крутые суперспособности.

Читать далее

Быстрых онлайн знакомства в Иркутске

Пo сути, вeсьмa реалистично сообщить кучу веских предпосылок, ввиду которых у огромного численного количества простых людей, включая жителей города Иркутск, познакомиться поближе с кем-нибудь для разных задумок получается трудной задачкой. А ведь значительно все рационализировать доступно для всех, и вот конкретно то знакомства иркутск без регистрации с номером телефона что для этого непременно окажется полезным. К примеру, кто-либо желает завести знакомство для брачных уз, однако что сделать если в своем окружении явно никого нет, кто бы мог подойти по неким условиям? В свою очередь, нередко способны заинтересовать новые знакомства в Иркутске для половых контактов, в силу индивидуальной ориентации, только вот, что сделать, исходя из того, что далеко не всегда о данном разумно поведать открыто другим людям, по объяснимым мотивациям? Ко всему прочему, достаточно многие обычные люди элементарно не в состоянии с кем-то познакомиться и беседовать ввиду скудного времени днем для такого в обычной жизни. Абсолютно во всех приведенных и всевозможных иных обстановках чудесным вариантом решения задач и проблем несомненно окажется специализированный интернет-сайт знакомств в городе Иркутск, и в таком значительное численное количество людей уже удостоверилось лично. Подчеркнем, что на рекомендуемом интернет-портале обеспечены все необходимые опции для знакомств и постоянного общения, наравне с этим все это доступно всем полностью бесплатно, без прохождения регистрации, а вместе с тем 24/7/365.

Рецензия на фильм «Фантастические звери: Тайны Дамблдора»

Рeцeнзия нa фильм «Фaнтaстичeскиe звeри: Тaйны Дaмблдoрa»
Ньют Скaмaндeр и мaгичeскиe выбoры28 мaя 2022,  17:44 | Рeцeнзии | Aвтoр: Елена Стрельбицкая

Изначально студия Warner Bros. планировала выпускать по одному фильму из пенталогии «Фантастические звери» раз в два года, но мировая пандемия коронавируса и скандал с увольнением Джонни Деппа Читать далее