Архив за день: 25.01.2019

Второй тизер-трейлер сериала «Пацаны»

Втoрoй тизер-трейлер сериала «Пацаны»25 января 2019,  16:47 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый тизер-трейлер научно-фантастического сериала «Пацаны» («The Boys») показывает, что далеко не все супергерои являются героями с большой буквы.

События сериала «Пацаны» разворачиваются в мире, где супергерои являются настоящими знаменитостями. В частности команда под названием Семерка. Но популярность ударила им в головы, и они стали считать себя неуязвимыми богами и злоупотреблять своими суперсилами. Против них выступает команда линчевателей Пацаны, которые собираются поставить Семерку на место, используя довольно брутальные и не всегда (очень редко) правомерные методы.

Премьера сериала «Пацаны», где сыграют Карл Урбан Читать далее

Кухни из дерева

Тeпeрь издeлиям из дерева, включая и мебели в интерьерах особняков, квартир в многоэтажках или, как вариация, кафе и ресторанов отдают предпочтение весьма многие люди, и обитатели Краснодара здесь совсем не выступают исключением. Непосредственно при этом, исходя из того, что всегда востребованы изделия, подходящие по индивидуальным запросам и финансово-экономическим возможностям, то информация здесь по гиперссылке кухни из массива дерева на заказ гарантированно сумеет заинтересовать весьма многих юридических лиц и обычных людей. Как показывает практика, не всем современным людям в городе Краснодар оказывается под силу сыскать мебельные изделия из дерева в торговых центрах безукоризненно подходящую по конфигурации и дизайну, в особенности по умеренной цене в регионе. В силу этого солидный спрос на мебель по заказу от квалифицированных профи специализированной производственной фирмы вполне понятен. Заметим, что напрямую обратившись в анонсированную производственную компанию нетрудно заказывать не сугубо лишь проект дизайна мебельной продукции и ее изготовление из высокого качества дерева на инновационном технологическом оборудовании, но и создание лестниц либо, например, отделку помещений личной бани за умеренную денежную сумму. Между тем, в любых ситуациях все профильные работы определенно будут осуществлены на высококачественном показателе и в короткие сроки. Выяснить точную информацию касаемо услуг, а вдобавок внимательно ознакомиться с прототипами раньше выполненных работ в целом реалистично на упомянутом ранее web-портале предприятия изготовителя в Краснодаре при первом появлении желания.

Промо и описание 12 серии 5 сезона «Флэш»

Прoмo и oписaниe 12 серии 5 сезона «Флэш» 25 января 2019,  03:08 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Барри и Айрис путешествуют по воспоминаниям Норы в промо-ролике 12 серии 5 сезона супергеройского сериала «Флэш».

Когда Шерлок (Томас Кавана) хочет использовать машину воспоминаний на Барри (Грант Гастин Читать далее

Промо и описание 14 серии 2 сезона «Одаренные»

Прoмo и описание 14 серии 2 сезона «Одаренные»25 января 2019,  01:36 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Напряженный промо-ролик 14 серии 2 сезона супергеройского сериала о мутантах «Одаренные» показывает Блинк (Джейми Чанг) в смертельной опасности.

Когда один из членов «Внутреннего круга» исчезает, Рива (Грейс Байерс Читать далее

Второй трейлер сериала «Академия „Амбрелла“»

Втoрoй трейлер сериала «Академия „Амбрелла“»25 января 2019,  01:03 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

До апокалипсиса осталось 9 дней, сообщает полноценный трейлер научно-фантастического сериала «Академия „Амбрелла“», которым поделился Netflix.

«Академия „Амбрелла“», в основе которой лежит серия комиксов авторства солиста группы My Chemical Romance Читать далее

Трейлер украинского сериала «Крепостная» со Станиславом Бокланом и Ольгой Сумской

Трeйлeр укрaинскoгo сериала «Крепостная» со Станиславом Бокланом и Ольгой Сумской24 января 2019,  18:09 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Официальный трейлер уже нашумевшего украинского драматического сериала «Крепостная» отправляет в мир царской России и обещает зрителю эпическую любовь, коварные предательства, шикарные балы и известных актеров в основных ролях.

Главной героиней драмы «Крепостная» будет сирота Катерина Вербицкая (Екатерина Ковальчук Читать далее

Прокат спорткара BMW i8

Кaк пoкaзывaeт практика, нет потребности хоть что-то дополнительно объяснять о том, какие конкретно ассоциации образуются у людей при виде спорткара в общем, и по отношению к его водителю в отдельном порядке, ввиду того, что касаемо этого хорошо известно всем нашим соотечественникам, и обитатели города Москва как раз здесь совершенно не исключение из закономерности. Следовательно явно не удивительно, что быть на месте шофера шикарной тачки хотели бы многие, в свою очередь, при этом поскольку купить самим себе такое ТС в силах не все, или абсолютно нет такого желания, то соответствующие предложения пройдя по ссылке прокат вип авто обязательно сумеют заинтересовать. Так, например, арендовать спортивное авто явно окажется весьма полезным, чтобы отправиться на свидание с девушкой, на которую есть пожелание впечатление произвести по каким-нибудь предлогам. Также, брать напрокат спортивное авто непременно будет эффективным поступком, что бы на дорогом авто поехать на важную деловую встречу, в чем конкретно уже смогли удостовериться довольно-таки многие обитатели Москвы лично. В любой ситуации, в данное время арендовать спортивное авто в городе Москва несложно, а подыскать определенную модель, из обширного списка в реальности доступно со вниманием познакомившись с информацией на вышеупомянутом веб-ресурсе при возникновении пожелания. Выделим, что взять напрокат гоночный автомобиль предложено по приемлемой денежной стоимости, со своей стороны, благодаря этому успешно воспользоваться полезной услугой всегда доступно очень многим обитателям Москвы.