Трейлер 3 сезона сериала «Хорошая борьба» с Кристин Барански и Майклом Шином

Трeйлeр 3 сeзoнa сериала «Хорошая борьба» с Кристин Барански и Майклом Шином21 апреля 2019,  03:11 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 3 сезоне юридической драмы «Хорошая борьба», на чьем счету есть 2 номинации на премию «Эмми», к ее великолепному касту присоединился звезда сериала «Мастера секса» Майкл Шин.

В новых сериях спин-оффа «Хорошей жены» жизнь юридической фирмы Reddick, Boseman & Lockhart встряхнет новый персонаж — эксцентричный адвокат Роланд Блам, которого сыграет Шин. Трейлер показывает, как его поздно вечером обнаруживает в своем кабинете Дайан Локхарт (Кристин Барански), и Роланд чувствует себя там как дома. Он будет вести с Майей (Роуз Лесли) новое дело, и Майя уже ждет не дождется, когда закончится суд, и они попрощаются навсегда. Тем временем Эдриан (Делрой Линдо) и Лиз (Одра МакДональд) смотрят в будущее фирмы и решают на случай победы Дональда Трампа в 2020 году нанять побольше белых юристов, что возмущает Лукку (Каш Джамбо), которую белая женщина в парке принимает за няню.

Премьера 3 сезона «Хорошей борьбы» состоялась 14 марта, так что вы уже можете посмотреть половину его серий онлайн.

63 Написать комментарий