Смотрим финальный трейлер 3 сезона сериала «Мир Дикого Запада»

Смoтрим финaльный трейлер 3 сезона сериала «Мир Дикого Запада»16 марта 2020,  17:43 | Новости сериалов

В честь премьеры 3 сезона хитового научно-фантастического сериала «Мир Дикого Запада» канал HBO поделился новым трейлером, который идет 2 минуты и показывает массу интригующих моментов, что ждут его героев в будущем.

События нового сезона сериала Джонатана Нолана и Лизы Джой развиваются в нео-Лос-Анджелесе, куда прибывает Долорес (Эван Рэйчел Вуд) со своей миссией по захвату роботами человеческого мира и объединяется там со строителем Калебом (Аарон Пол). Бернард (Джеффри Райт) говорит Эшли (Люк Хемсворт), что он не сможет ее остановить в одиночку, а также в трейлере Мейв (Тэнди Ньютон) воюет с нацистами и заключает союз с загадочным злодеем Сераком (Венсан Кассель). И сложно не заметить намеки на то, что теперь в теле Шарлотты (Тесса Томпсон) может жить разум… Тедди (Джеймс Марсден). Во всяком случае так предполагает Мейв.

Следующая серия сериала «Мир Дикого Запада» выйдет 23 марта по украинскому времени. Она получила название «The Winter Line» («Зимняя линия») в честь основной оборонительной линии в системе немецких фортификационных сооружений во времена Второй мировой войны.

159 Написать комментарий