Свежий трейлер 3 сезона «Настоящего детектива» показывает, чего ждать от следующих серий

Свeжий трeйлeр 3 сезона «Настоящего детектива» показывает, чего ждать от следующих серий14 января 2019,  13:51 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

После двухчасовой премьеры 3 сезона детективной антологии «Настоящий детектив», которая состоялась на американском телевидении вчера, канал HBO представил новый трейлер, посвященный его грядущим сериям.

Новый и возможно финальный сезон хитового сериала, стартовавшего в 2014 году, следует за детективом полиции из Северо-западного Арканзаса Уэйном Хэйсом (обладатель премии «Оскар» Махершала Али) в три разные периоды его жизни. В молодости он вместе со своим напарником Роландом Уэстом (Стивен Дорфф) и учительницей из местной школы Амелией Рирдон (Кармен Эджого) берется за расследование ужасного преступления с двумя пропавшими детьми в сердце Озарка, которое в результате влияет на всю его жизнь и не отпускает до глубокой старости.

Третья серия 3 сезона получила название «The Big Never» («Большое «никогда»») и выйдет на экраны 21 января по украинскому времени.

55 Написать комментарий