Архив за день: 13.03.2020

Вышел трейлер 4 сезона сериала «Белая ворона»

Вышeл трейлер 4 сезона сериала «Белая ворона»13 марта 2020,  17:11 | Новости сериалов

Исса Рэй получает взбучку от своего собственного отражения в зеркале в трейлере 4 сезона комедийного сериала «Белая ворона».

Известный комедийный сериал от HBO, на чьем счету есть 2 номинации на премию «Золотой глобус», следует за взлетами и падениями (и последних бывает гораздо больше) 30-летней афроамериканской женщины Иссы Ди (Рэй), которая живет в Лос-Анджелесе и пытается построить там карьеру и наладить личную жизнь. В новых сериях Исса обсуждает с подругами свой выбор быть одной, открывает, что одна из подруг начинает встречаться с ее бывшим, а также организовует классную вечеринку.

Первая серия 4 сезона «Белой вороны» выйдет 12 апреля.

Читать далее

Новый трейлер супергеройского сериала «Старгерл» раскрывает его дату премьеры

Нoвый трейлер супергеройского сериала «Старгерл» раскрывает его дату премьеры13 марта 2020,  15:55 | Новости сериалов

В трейлере супергеройского сериала «Старгерл», основанного на комиксах DC, нам обещают прибытие супергероини из «нового поколения справедливости».

Новый сериал от создателя хитовых сериалов «Флэш Читать далее

Работа для девушек с ежедневной оплатой

В рeaльнoсти, для кoлoссaльнoгo количества девушек очаровательных розыск достойного рабочего места выявляется сложностью по ряду нюансов. Потому-то имеются все мотивы констатировать, что тематический веб-сайт работа для девушек и исчерпывающая информация на его страницах несомненно будет ценной. Для начала, надо отметить касательно того, что уйма трудностей у прелестных девушек образуется оттого, что у них нет специального образования или практических навыков, а это требуется для зачисления на всяческие вакансии. Вдобавок, сейчас бывает, когда содействие в поступлении на работу, как вариант за рубеж или в клубах мегаполисов нашей державы предоставляют обманщики. Реально ли, отыскать достойную работу девушке модельной внешности без хлопот и самых разнообразных конфузов? Откровенно говоря, теперь все выполнимо и удостовериться лично в этом доступно зайдя на вышеуказанный сайт когда будет пожелание. Так, в свою очередь, на специальном интернет-портале присутствует солидный ассортимент должностей от самых разных компаний, с достойной репутацией на рынке, как в РФ, равносильно, как и в развитых странах. Вдобавок, практичная навигация интерфейса на web-портале предоставляет возможность с минимальными расходами своих сил и времени выбрать вакансии в полном соответствии с персональными критериями. По отдельности укажем, что воспользоваться таким веб-порталом и выбрать себе место работы девушки с привлекательной внешностью запросто могут совершенно бесплатно, а это многозначительно по естественным предлогам.

Промо и описание 6 серии сериала «Кэти Кин» с Люси Хейл и Эшли Мюррэй

Прoмo и oписaниe 6 серии сериала «Кэти Кин» с Люси Хейл и Эшли Мюррэй13 марта 2020,  15:26 | Новости сериалов

Звезда хоррора «Остров фантазий» Люси Хейл воплощает модницу из Нью-Йорка, которая мечтает стать известным дизайнером, в сериале «Кэти Кин», что является спин-оффом «Ривердэйла Читать далее