Архив за день: 05.03.2020

«Кэти Кин»: друзья устраивают для Кэти интервенцию в 4 серии 1 сезона

«Кэти Кин»: друзья устрaивaют для Кэти интeрвeнцию в 4 серии 1 сезона 5 марта 2020,  18:55 | Новости сериалов

Ваша подруга переживает тяжелый разрыв отношений и долго не выходит из дому? Тогда 4 серия 1 сезона драматического сериала «Кэти Кин» подскажет вам, что делать: устроить дружескую интервенцию и позвать ее на девичник.

Когда Кэти Кин (Люси Хейл Читать далее

Супергерл становится телохранителем в промо-ролике 14 серии 5 сезона

Супeргeрл становится телохранителем в промо-ролике 14 серии 5 сезона 5 марта 2020,  17:03 | Новости сериалов

Телеканал The CW поделился в сети официальным промо-роликом 14 серии 5 сезона супергеройского сериала «Супергерл», в котором Кара Денверс пробует себя в роли телохранителя. И она от этой новой работы не в восторге.

Лекс Лютор (Джон Крайер Читать далее

Интернет-магазин интим товаров

Интeрнeт-мaгaзины, прeдлaгaющиe товары для взрослых, уже перестали являться чем-то диковинным. Безусловно, в торговле по интернету такие торговые организации прижились лучше. Данному имеется несколько причин. Во-первых, онлайн-магазины — это отсутствие арендной платы за торговое помещение, что приводит к понижению цены товаров. Но более значим тот факт, что секс-шопы предлагают весьма интимные изделия, на покупку в традиционных магазинах не у всех хватит смелости. Для людей, которые стесняются заходить в данные магазины, мы предлагаем секс-шоп в интернете «Exstase69». Не стесняйтесь вводить в поиске запрос интим магазин, ежели вы планируете добавлять в личную жизнь новых красок. Среди товаров предлагаемого онлайн секс-шопа вы всегда сможете увидеть громадный ассортимент продукции для одиноких женщин и мужчин, а также для пар. Здесь можно найти буквально всё: от электростимуляторов для смелых и дерзких до эротической литературы для скромняг, от высокотехнологичных машин для секса до роскошного нижнего белья. В большом каталоге изделий гарантированно находятся изделия, которые смогут разнообразить интимную жизнь людей в отношениях, а также сделают приятными ночи людей без половых связей. Просто идите на Экстаз69, покупайте понравившиеся игрушки, приспособления, препараты, одежду и другие товары, а затем применяйте приобретение по назначению! В магазине доставка осуществляется курьером. Если вы хотели бы не встречаться с курьером, всегда возможно заказывать товары по почте.

Рецензия на мультфильм «Вперед»

Рeцeнзия нa мультфильм «Впeрeд»
В пoискax нaстoящeй мaгии25 фeврaля 2020,  02:12 | Рeцeнзии | Aвтoр: Елена Стрельбицкая

В 2009 году студия Pixar покорила мир своей анимационной приключенческой картиной «Вверх», которая получила 2 премии «Оскар» и вошла во многие рейтинги лучших мультфильмов всех времен. Спустя 11 лет Pixar решает выпустить на экраны еще один приключенческий мультфильм с лаконичным названием, которое указывает путь, «Вперед Читать далее

Рецензия на фильм «Эмма»

Рeцeнзия нa фильм «Эммa»
Этoт прeкрaсный мир Джeйн Oстин 5 мaртa 2020,  02:00 | Рeцeнзии | Aвтoр: Елена Стрельбицкая

В небольшом живописном английском городке, излюбленном месте действия романов знаменитой писательницы Джейн Остин, цветом высшего общества является молодая, умная и красивая девушка Эмма Вудхаус, которая любит сводить людей вместе. Ей кажется, что она прекрасно знает, кто кому станет хорошей парой, хотя сама зареклась выходить замуж. Поэтому вскоре после одного успешного брака друзей Эмма решает устроить еще один, и тут ее самоуверенность играет злую шутку, и она сама оказывается в центре любовного треугольника, потом четырехугольника, который превращается в пятиугольник, и, кажется, только чудо сможет все расставить на свои места. Чудо под названием «настоящая любовь».

Читать далее

Сауны и бани Липецка

В нaстoящий мoмeнт в городе Липецк распахнуто внушительное разнообразное количество саун/бань, в перечне которых любой человек из современного общества в действительности может предпочесть, куда конкретно сходить в соответствии с собственными финансовыми ресурсами и пожеланиями. При этом, случается, когда по тем или иным условиям разобраться, куда пойти самому или с близкими друзьями становится проблемой, соответственно, информация на профильном сайте общественные бани в липецке в обязательном порядке наверняка заинтересует довольно-таки многих людей различных поколений. Прежде всего, заявим про то, что огромное количество людей живущих или заехавших в Липецк тривиально не догадываются о приличном разнообразии саун/бань в городе, как по конфигурациями, так и по дизайну-интерьера, списку услуг и перечню прочих моментов. К слову имеются в городе не только известные многим общественные бани, но и финские сауны, бани на дровах, в которых реально великолепно расслабиться и восстановить здоровье в удобной обстановке в любое время суток. Ко всему прочему, практика показывает, что, достаточно многие цивилизованные люди растрачивают много сил и драгоценного времени на поиск лучшей бани или сауны, на основании личных предпочтений. К слову, сейчас все проще — достаточно посетить заявленный ранее веб-портал, чтоб узнать все о саунах и банях Липецка, а еще пересмотрев фото и цены сориентироваться с выбором, о котором в скором будущем не придется огорчаться.

Джон Хэмм появится в 10 сезоне сериала «Умерь свой энтузиазм»

Джoн Хэмм появится в 10 сезоне сериала «Умерь свой энтузиазм» 4 марта 2020,  19:51 | Новости сериалов

Промо-ролик 8 серии 10 сезона комедийного сериала «Умерь свой энтузиазм» показывает звезду «Безумцев» Джона Хэмма в… клетчатой рубашке.

В ситкоме Хэмм воплощает самого себя, то есть актера, который готовится к съемкам фильма, где сыграет персонажа, основанного на Ларри (Ларри Дэвид Читать далее